Жизнь котов-воителей- Лес секретов, лес племён!

Объявление

Полезные ссылки: Правила ролевой, Коты-воители, Анкета, Мастерская, Вопросы к администрации, Важно, Летопись форума.
Сезон Зелёных Листьев, +28 градусов. тепло, ярко светит солнце. Воин нет, а дичи много!
~Администрация~: Пушистая Звезда (гл. админ), Невидимая Звезда (ЗАМ), Звездный Мираж(Зам), Дымка; ~Модераторы~: Дымка, Северное Сияние, Морозный Мех, Листвяная звезда.
В Речном племени случилось горе- погибла Ясная Звезда- бывшая предводительница, а её юная глашатая Пушистая стала Пушистой Звездой- их новой предводительницой! Пусть племя процветает под твоей лапой, Пушистая Звезда! так же у Речного племени теперь новый глашатай- мать Пушистой, Белка. У целителя Морзного Меха появилась новая ученица- умная и добрая Дымка, которая полюбила молодого и преданного воина- Дракона. Дымка вместе с Пушистой ходила к Лунному озеру и Пестролистая (звёздная воительница) одобрила любовь Дымки. О беззаконной любви юной целительницы не знает никто, но как отложится эта любовь на жизни племени?
В Грозовом племени тоже новая предводительница- Невидимка стала Невидимой Звездой, наши поздравления! У Невидимки теперь новая глашатая- Северное Сияние. Недавно воительница Злата прогнала с территории Грозового племени молодого барсука. Барсук тяжело ранил Злату, но к счастью благодаря Путешествию Морозного Меха в Грозовое племя она пошла на поправку. Но долго ли продержится Грозовое племя без целительницы?
В племени Теней пока тоже всё впорядке. Предводитель племени Звёздный Мираж спокойно имудро предводительствует племенем. Правда как и у Грозового племени у них нет целителя, но к счастью всё обходилось без ран и происшествий, поэтому племя может еще подождать пока Звёздные предки пошлют им настоящую целительницу. Дичи много. Так же недавно в схватке с лисой погиб их глашатай и воины Теней еще оплакивают погибшего товарища. Звёздный Мираж совсем недавно избрал нового глашатая. Им стала храбрая ивоительница- Тучильда., котороя по мнению соплеменником была прирождённым лидером. Но глашатая не разу не воспитала оруженосца... Покарает ли Звёздное племяСумрачное за небольшое нарушение ритуала?
В племени Ветра тоже новый предводитель- Звёздный Василиск. Не прошло и луны с тех пор, как Василиск побывал у Лунного Озера и получил имя Звездного Василиска. Кот был готов верно служить племени, но, как в далеком прошлом сказал его наставник, не ему менять мир-мир уже изменил его. Василиск преданный, но жестокий, к тому же он ничуть не уважает Звездное Племя. Новый глашатай племени Ветра- спокойная и мудрая Лира, которая прекрасно справляется со своими обязанностями. так же в племени Ветра появилась целительница. Имя ей - Песчанка. Как Племя Ветра будет жить под опекой такого предводителя?
Небесное племя возвращается в лес!! Листвяная Звезда стала их новой предводительницой и решила вернутся в лес. Но в Небесном племени нет целителя и нехватает воинов. Листвяная Звзезда недавно выбрала себе в глахатаи храбрую Искорку, добрую и всластную кошку, которая возможно станет лучшей предводитнльницой чем сама Листвяная Звезда. Но как воспримут остальные племени возвращение пятого племени? Примут ли они Небесное племя обратно? И сумеет ли Небесное племя обосноваться на новом месте?
От администрации:
У нас новы дизайн, но мало участников. Уважительна прозьба гостям регистрироватся, а участником активно играть. Та-аа-ак! А теперь внимательно читаем вот это:
1. Срочно нужны глашатаи в Небесное, Сумрачное племена,
2. также нужны целители в Грозовое, Небесное, Сумрачное племена
3. У нас много интересных игр, заходите! Но сильно играми и флудилочкой не злоупотребляйте!
4. Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
5. Ник рекламы: Реклама, Пароль: 12345
Спасибо за внимание! С уважением администрация форума: Пушистая Звезда, Невидимая Звезда, Звёздный Мираж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АвАтАрКи На ЗаКаЗ

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

"Пуши" появляется вместе красным, а после вместе тоже золотым"стая" и после появления все вместе сверкет.. Мона так?

0

32

1) Они и так голубые
2) Нет, тогда и моргание быстрее будет

0

33

Пушистая Звезда написал(а):

"Пуши" появляется вместе красным, а после вместе тоже золотым"стая" и после появления все вместе сверкает.. Мона так?

А на это ответишь? Мона так сделать?

0

34

Что именно сверкает?

0

35

Невидимая Звезда
Пуши (всё вместе, а не по буквам появляется красным), затем "стая" (появляется золотым всё вместе, а не по буквам!). А после появления всё это слово "Пушистая" сверкает!

0

36

Давай завтра. В Донецке половина десятого. Мне пора идти к маме на смертный приговор!

0

37

Невидимая Звезда
Удачи))  :flag:

0

38

Невидимая Звезда
Огромное тебе спасибо!Просто потрясающая картинка!Теперь у меня наконец появиться аватар)))
+ тебе за работу,старание и мастерство!

Слушай,а помельче шрифт нельзя?А то в аватар не влезает?

0

39

Звездный Мираж
Давай я просто ширину большую сделаю?))  ^^ Всмысле разрешение для аватара))

0

40

А не.. Большую ширину нельзя сделать...  :'(

0

41

Звездный Мираж
Смещу надпись  и все бужет норм

0

42

Звездный Мираж написал(а):

Огромное тебе спасибо!Просто потрясающая картинка!Теперь у меня наконец появиться аватар)))
+ тебе за работу,старание и мастерство!

да ладно тебе - я только учусь! Вот мой двоюродный дядя такоое умеет, что мне и не снилось...

+1

43

Пушистая Звезда
Не знаю понравиться тебе или нет - учти я делала эту картинку в пятнадцать минут первого ночи! Если что завтра, то есть сегодня переделаю!

0

44

Невидимая Звезда написал(а):

да ладно тебе - я только учусь! Вот мой двоюродный дядя такоое умеет, что мне и не снилось...

Но у меня-то нет такого дяди)))
Я все сам хочу научиться,только фотошоп до сих пор скачать не могу...

0

45

Невидимая Звезда
Клас! Спасибо огромное! Чмок тя солнце!))  +

0

46

Не за что! Прикол, что я в час ночи лучше, чем днем делаю... Я - натуральный вампир - сплю пол дня гуляю почти всю ночь!

0

47

и если тебе не сложно копирайт поставь.

+1

48

Невидимая Звезда
Конечно, сейчас...  :yep:

0

49

Спс

0

50

Невидимая Звезда
А моргание не получилось сделать?

0

51

Я тебе говорю - в час ночи делала! ну ты думаешь, что я хоть чо то помн? Ладно - посмотрю, что можна сделать.Звездный Мираж

0

52

Невидимая Звезда
Еще раз спасибо!Теперь то,что надо))

0

53

Звездный Мираж
Да ладно - для друзей времени не жалко...

0

54

Можно мне сделать так.

Чтобы глаза мигали.И дождь.А сверху табличку тоже анимираную с блёстками жёлтым цветом:Злата...

0

55

Можна точнее

Злата написал(а):

Чтобы глаза мигали

Моргали или блестели?

Злата написал(а):

А сверху табличку тоже анимираную с блёстками жёлтым цветом:Злата...

В смысле надпись?

0

56

Невидимая Звезда-Чтобы моргали
Да надпись.

0

57

Злата
Завтра будет!

0

58

Спасибо!

0

59

Я написал(а):

1. Рыжая пушистая кошка с голубыми глазами на фоне зелени
2. Листвянная Звезда
3. Зелёный, но что б с фоном не сливался
4. Моргание, а потом сияние глаз (Сияние не обязательно, но лучше сразу два варианта)
5. Когда угодно, но желательно быстрей

Делай...

Отредактировано Листвяная Звезда (2008-06-11 09:01:04)

0

60

Листвяная Звезда написал(а):

Делай...

Дай исходник!

0