Жизнь котов-воителей- Лес секретов, лес племён!

Объявление

Полезные ссылки: Правила ролевой, Коты-воители, Анкета, Мастерская, Вопросы к администрации, Важно, Летопись форума.
Сезон Зелёных Листьев, +28 градусов. тепло, ярко светит солнце. Воин нет, а дичи много!
~Администрация~: Пушистая Звезда (гл. админ), Невидимая Звезда (ЗАМ), Звездный Мираж(Зам), Дымка; ~Модераторы~: Дымка, Северное Сияние, Морозный Мех, Листвяная звезда.
В Речном племени случилось горе- погибла Ясная Звезда- бывшая предводительница, а её юная глашатая Пушистая стала Пушистой Звездой- их новой предводительницой! Пусть племя процветает под твоей лапой, Пушистая Звезда! так же у Речного племени теперь новый глашатай- мать Пушистой, Белка. У целителя Морзного Меха появилась новая ученица- умная и добрая Дымка, которая полюбила молодого и преданного воина- Дракона. Дымка вместе с Пушистой ходила к Лунному озеру и Пестролистая (звёздная воительница) одобрила любовь Дымки. О беззаконной любви юной целительницы не знает никто, но как отложится эта любовь на жизни племени?
В Грозовом племени тоже новая предводительница- Невидимка стала Невидимой Звездой, наши поздравления! У Невидимки теперь новая глашатая- Северное Сияние. Недавно воительница Злата прогнала с территории Грозового племени молодого барсука. Барсук тяжело ранил Злату, но к счастью благодаря Путешествию Морозного Меха в Грозовое племя она пошла на поправку. Но долго ли продержится Грозовое племя без целительницы?
В племени Теней пока тоже всё впорядке. Предводитель племени Звёздный Мираж спокойно имудро предводительствует племенем. Правда как и у Грозового племени у них нет целителя, но к счастью всё обходилось без ран и происшествий, поэтому племя может еще подождать пока Звёздные предки пошлют им настоящую целительницу. Дичи много. Так же недавно в схватке с лисой погиб их глашатай и воины Теней еще оплакивают погибшего товарища. Звёздный Мираж совсем недавно избрал нового глашатая. Им стала храбрая ивоительница- Тучильда., котороя по мнению соплеменником была прирождённым лидером. Но глашатая не разу не воспитала оруженосца... Покарает ли Звёздное племяСумрачное за небольшое нарушение ритуала?
В племени Ветра тоже новый предводитель- Звёздный Василиск. Не прошло и луны с тех пор, как Василиск побывал у Лунного Озера и получил имя Звездного Василиска. Кот был готов верно служить племени, но, как в далеком прошлом сказал его наставник, не ему менять мир-мир уже изменил его. Василиск преданный, но жестокий, к тому же он ничуть не уважает Звездное Племя. Новый глашатай племени Ветра- спокойная и мудрая Лира, которая прекрасно справляется со своими обязанностями. так же в племени Ветра появилась целительница. Имя ей - Песчанка. Как Племя Ветра будет жить под опекой такого предводителя?
Небесное племя возвращается в лес!! Листвяная Звезда стала их новой предводительницой и решила вернутся в лес. Но в Небесном племени нет целителя и нехватает воинов. Листвяная Звзезда недавно выбрала себе в глахатаи храбрую Искорку, добрую и всластную кошку, которая возможно станет лучшей предводитнльницой чем сама Листвяная Звезда. Но как воспримут остальные племени возвращение пятого племени? Примут ли они Небесное племя обратно? И сумеет ли Небесное племя обосноваться на новом месте?
От администрации:
У нас новы дизайн, но мало участников. Уважительна прозьба гостям регистрироватся, а участником активно играть. Та-аа-ак! А теперь внимательно читаем вот это:
1. Срочно нужны глашатаи в Небесное, Сумрачное племена,
2. также нужны целители в Грозовое, Небесное, Сумрачное племена
3. У нас много интересных игр, заходите! Но сильно играми и флудилочкой не злоупотребляйте!
4. Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
5. Ник рекламы: Реклама, Пароль: 12345
Спасибо за внимание! С уважением администрация форума: Пушистая Звезда, Невидимая Звезда, Звёздный Мираж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Лунная спряталась за кустами оврага и свернувшись клубком прикрыла глаза. Но вдруг она почувствовала знакомый запах и яростно зарычала.

0

2

Красивая молодая кошечка вбежала в овраг и радостно потянулась.
Завтра я пойду к Лунному озеру за новым именем и даром девяти жизни!,- радостно подумала молодая киска.
Будущая предводительница растерянно огляделась. Ей показалась что за ней кто-то следит. Вот еле слышнохруснула ветка под чьимито лапами.
Эй выходи!,- раздраженно рявкнула молодая киска

0

3

Лунная раздраженно зарычала. Как она могла так выдать себя?
С полным злобы воем громадная кошка прыгнула на Пушистую и сбив её с лап повалила на землю.
Я долго ждала расправы с тобой,- захлёбываясь яростью прошипела Лунная,- И вот этот день наконец настал!!
Несколько лун назад Лунная предала своё племя, и убила предводителя Речного племени, но зделала так, что никто об этом и не узнал бы если б не Пушистая. Молодая, только ставшая воительница, давно подозревала Речную глашатаю в измене- Но кто будет слушать ученицу?! Однако Пушистая каким-то образом раскрала племени тайну предательства Лунной и её изгнали. После этого Пушистую назначили предводительницой.
Лунная впилась зубами кошке в плече.

0

4

Пушистая Взвылаот боли. И попыталась вывернуться. Но когда это не получилась кошечка обмякла и застыла неподвижно, распростертая на земле могучей кошкой. Но её льдисые небесно-голуубые глаза присталь наблюдали за Лунной.

0

5

Ха-ха-ха-ха-ха!,- раскатисто расхохоталась кошка,- Убить тебя будет проще чем я думала!
Лунная приготовилась впится зубами Пушистой в шею.

0

6

Почувствовав что противница несколько раслабилась, Пушистая вырвалась и приземлилась кошке на спину злобно впившись зубами ей в загривок.

0

7

Лунная злобно зарычала. Внутри у неё всё зжалось от боли и она поняла, что если  Пушистая чуть глубже вонзит зубы, ей придёт конец. Громадина вскочила и перевернулась на спину, с размаху впечатав юную кошку в землю.

0

8

Отчаянно взвыв кошка сбросила с себя Лунную.

0

9

Блохастая предательница,- прорычала юная киска,- Надо было убить тебя, когда была такая возможность!

0

10

Не стерпев оскорбления Лунная бросилась на кошечку и снова прижала её к земле.
Передавай привет Звёздному племени,- прорычала она ей на ухо и впилась зубами ей в горло

0

11

Лунная держала соперницу крепко, и та не могла вырватся.

0

12

Пушистая отчаянно закричала. Боль пронзила её молодое тело. Собрав все оставниеся силы белоснежная кошечка лягнула Лунную в живот и отбросила от себя. Силы её были на исходе. Она чувствовала что больше не продержится ей срочно нужна была помощ.

0

13

Из кустов выбежала Лиственная Звезда. Она с размаху бросилась на одиночку и прижала её к земле. Предводительница стала полосовать ей бока. Силы Лунной явно были на исходе.

0

14

Кошка яростно зашипела выпустив горло Пушистой бросилась на наглую рыжую кошку одним  ударом лапы отбросила её прочь.
Не лезь не в своё дело, поняла!!!!,- прошипела громадина

0

15

Воспользовавшись передышкой молодая кошечка бросилась на предательницу и принялась полосовать острыми как шипы когтями бока Лунной

0

16

Кошка взыла и попыталась вырваться, но предводительница крепко держала её когтями. Тогда она впилась зупами в лапу Пушистой и крепко сжала челюсти

0

17

Лиственная Звезда отскочила в сторону, увернувшись от удара увесистой лапы.
- Это дело касается моей лучшей подруги, а значит и меня! - также яростно крикнула кошка и набросилась на одиночку. Она яростно полостнула когтями по морде наглой кошки и ударила по уху. Из уха брызнула тонкая струйка крови. Потом предводительница, не позваляя нанести ответный выпод, с силой ударила её. Одиночка оглушонная отлетела в сторону.

0

18

офф: ты не могла увернуться, т.к. я тебя уже отбросила! И убить меня без моего сггласия ты тоже не можешь! тем более по моей анке я сильнее всех лесных котов!

Кошка прыгнула на рыжую предводительницу.
Пошла прочь, блоха дибильная, зашипела она выпустив лапу предводительницы

0

19

Не смей обзывать мою подругу!,- захлёбываясь от ярости прошипели кошка и прыгнула на Лунную. Сбив предательницу с лап она яростно полоснула её когтями. Пушистая прижала её к земле и быстро отпрыгнула в сторону не дав Лунной нанести ответный удар.

0

20

офф: говорю же, ПОКАЗАЛОСЬ!
Предводительница увернулась от лап одиночи и прыгнула на неё.

0

21

Лунная отскочила и Лиственная Звезда промохнумшись упала на землю. Одиночка принялась яростно полосовать предводительнице когтями бока.

0

22

Пушистая одним сильным ударом лапы одбросила Лунную от подруги.

0

23

Кошка будто не замечала боли. Она с размаху отшвырнула Лунную и набросилась на неё. Предводительница вонзила острые когти в бока одиночки и принелась полосовать когтями.
офф: слышь может уже хватит драться, а то я уже устала одно и тоже писать

0

24

Кошка взвыла. И струдом вырвавшись попятилась. Лунная гневно смерила глазами предводительниц. Силы одиночки были на исходе и Лунная знала, что даже ей не под силу справится с двумя сильными кошками.
Я еще вернусь!,- злобно прорычала она,-Вернусь и расправлюсь с вами обоими!!
Пригрозив, Лунная бросилась в кусты и вскоре скрылась из глаз.

0

25

Лиственная Звезда никак не могла отдышаться.
офф: я щас ухожу, пока!

0

26

Пушистая проводила одиночку глазами.Покушена лапа горела огнём и будущая предводительница поджала её к себе. Потом белоснежная кошка повернулась к своей лучшей подруге
Спасибо тебе,- прохрипела она,- До тех пор пока Лунную не изгнали, она была самой сильной кошкой в лесу. Сама я бы сней не справилась
Пушистая подошла к подруге и потёрлась носом о её щеку.
Давненько я тебя не видела! Я слышала ты стала предводительницой Небесного племени? Поздравляю!,- проурчала она

0

27

Заметив что подруга всё еще не может отдышаться кошечка подошла к ней и потёрлась боком о её бок.
Мне пора!,- промяукала Пушистая,- Завтра я иду  к лУнному озеру за новым именем и даром девяти жизней!
И предводительница Речного племени, сильно хромая на покушеную лапу, потрусила на свою территорию
......:::::::::Пещерка целителя:::::::.....

0