Об игре:

Коты-Воители – серия книг, написанная замечательной английской писательницей Эрин Хантер. В них есть всё, что есть в нашей жизни – дружба и любовь, ложь и предательство, зло и коварство, счастье и радость от первой пойманной мыши=)) Всё это вы сможете найти на нашей ролевой, большинство игроков уже обрели здесь свой второй дом… Мы ждем тебя!
Я постоянно нахожу в Интернет ролевые, типа "Лучшая Ролевая по Котам-Воителям" и т.п. Меня всегда удивляет сюжет: хозяева его так накрутят, что потом же сами и бросают, что устают за форумом следить. А почему бы не придумать самую простую игру: про жизнь? Знаю-знаю! Вы скажете: "Скучно!", на что вам я отвечу: "Вовсе нет!"
В этой игре вы сами придумываете, что вам делать. Если будете часто сюда заходить, то вам вообще весело будет!)) Раз в месяц Совет - слишком редко, поэтому раз в неделю или в две. Вы каждый день общаетесь, патрулируете, охотитесь, открываете что-то новое, а иногда, как бы невзначай, заходите на вражескую территорию…) Устраивайте драки! Это весело :)

Предыстория:

Давным-давно в лесу существовало могучее племя, состоящее из котов-воителей – Тигриное. Но пришел час, и племя разделилось на 4 враждующих племени: Грозовое, Речное, Сумрачное и племя Ветра. Каждое из них поселилось в определенной части леса. Грозовым котам принадлежит большая часть леса и кусок у реки; Речным же досталась река и часть леса, что по ту её сторону; Сумрачные коты получили болота и пролесок с высокими хвойными деревьями; племя Ветра же облюбовало огромную равнину. Коты из Грозового племени научились охотится на лесные зверьков (грызунов, белок, кроликов, мелких птиц) лучше остальных племен; Речные коты уступают всем остальным в охоте на дичь, зато великолепно ловят рыбу; Сумрачные охотятся на белок и чувствуют себя комфортно под высокими деревьями, не брезгуют жабами; племя Ветра очень ловко охотится на быстроногих кроликов на равнине, а также больших птиц. И все они верили в Звёздное племя…