Думаю со мной ничего не сделают если я заполню некоторые пункты моей старой анкетой, просто я так долго старался её писать..

1. Имя вашего персонажа
Морозный Мех
2. Внешность
Довольно высокий, хрупкий и тонконогий кот, но в то же время очень сильный и ловкий. Мех очень густой, лоснящийся, белоснежный, цвета облаков в летний день. Глаза тёмно-голубые, почти синие, как предгрозовое небо. Хвост длинный и пушистый, лапы мягкие и ласковые, но такие же сильные, сколько бережные. Ушки стоячие, острые и очень чуткие. Под густым мехом скрыты многочисленные шрамы, следы неблагородного прошлого Морозного Меха, а на одном глазу всё ещё виден страшнейший шрам в виде буквы "Х" через весь глаз. Тот глаз остался цел, но практически не видит земную жизнь, зато различает множеств звёзд на небе.
3. Характер
Характер? Довольно скверный был характер. И прошлое было скверное. но я потом расскажу. Бывши кровождным воителем Морозный Мех никогда не отступал, будь то поединки, споры или что иное. И всегда выигрывал, поскольку был умён и слыл прекрасным стратегом. Этому способствовал непреклонный нрав, холодный взор синих глаз и бесжалостный жестокий характер. Но жестокость была не безсмысленной, она была преисполнена наслаждения и изощрённой тактики убийства. Морозный Мех был натура свободолюбивая и властная, в его банде всегда царил порядок и дисциплина. Был строгий материалист, не признавал никаких религий. Это в небольшой доле осталось в нём и сейчас, но теперь Морозного Меха просто не узнать. Он просто сама доброта, нежый, заботливый и готовый помогать всему и вся.  С больными он ласков, всеми силами старается унять боль, как физическую от ран и болезней, так и психическую, от потери близких или товарища. С остальными соплеменниками сохраняет ледяное спокойствие и понимание личных и не личных проблем. Умеет хранить секреты и свято чтит воинский закон.
4. БИОграфия вашего персонажа
Родился и вырос далеко от здешних лесов, в доме Двуногого. Двуногий попался очень хороший, давал много спать, мало, но вкусно кормил не не попортил котовость (вы понимаете о чём я). Летом отпускал гулять в соседний парк, так что своих исконных кошачьих навыков я не потерял. Но однажды двуногий заболел, Морозный Мех долго ещё сидел перед ним, но потом перед самой смертью Двуногий что-то сказал и расстегнул ошейник кота. Так он стал дворовым котом. Его тогда серый мех потускнел и стал светлеть. Через некоторое время после смерти хозяина кот стал вконец диким и столкнулся с бандой дродячих котов. Их предводитель вызвал Морозного Меха на схватку, думая что того будет легко победить, но сам же проиграл от своей наивности. Юный серый кот убил свю первую жертву и более никогда не забывал вкус кошачьей крови. Он возглавил банду и много лун вместе с ней совершал набеги на заводы и фермы, где обитали куры. Множество собак и непокорных котов загрыз Морозный Мех, имевший тогда другое имя. (Ночной Кошмар, на простонародье) Но проходило время, кот становился старше и всё чаще удалялся от банды и сидя на дереве смотрел вдаль, там где виднелись горы и лес. Всё сильнее и сильнее тянуло кота к свободе, но он не мог оставить банду просто-так. Он попрощался только со своим напарником и сказал ему передать банде, что Ночного Кошмара переехал поезд и что новым главарём будет Мышехват. (бывший напарник Морозного Меха). Кот долго бежал к горам, делая редкие и короткие передышки. Примерно через луну кот достиг цели. но горы оказались выше чем он думал. Морозный Мех долго поднимался, почти срываясь с отвесных скал, но в последнюю секунду цепляясь длинными когтями за уступы. В горах было очень холодно и почти не было дичи. Его мех окончательно выцвел и стал своершенно невидим на снегу. Через пять лун долгого путешествия, совсем без сил и страшно худой Морозный Мех встретил в горах котов, которые звали себя Кланом Падающей Воды. Когда его спросили об имени, он впервые представился своим нынешним именем: Морозный Мех. Коты радушно приняли его и разрешили остаться, сколько ему требуется. Через неделю, он попрощался со своими новыми друзьями и отправился на юг. Дичи было уже больше, наступало лето, но у кота совсем не было сил охотиться. Хотелось только найти свой дом, своё место в этом мире. И вот однажды, когда силы совсем покинули его, на берегу реки его подобрала чудесная серая кошка с сными голубыми глазами. Кошка сказала что живёт в племени, что она Целительница и поможет ему найти дом. Морозный Мех с радостью согласился и впервые почувствовал как хорошо быть добрым. Он остался в племени. которое оказалось Речным и обучался у юной кошки искусству целителя. Они любили друг друга, но долг не позволял им завести котят. Эта идилия продолжалась бы долго, если бы в войне лемён не погибла та целительница. Долго долго скорбил о её смерти Морозный Мех, но потом вступил на пост целителя и зажил новой жизнью, которой и живёт до сих пор.
5. К какому племени хотите примкнуть?
Речное племя
6. Верете ли вы в звёздное племя?
ВерИте. Пришлось поверить, со временем конечно привык.
7. Ваше оружие в битве (ничего сверх естественного!)
Ничего сверхъястественного мне и не нужно, мне хватает моих острейших когтей и клыков, закалённых многими битвами и стычками. Также в бою мне помогает разум, наблюдательность и интуиция, с помощью которых я могу расчитать слабое место противника и предугадать несколько ходов противника наперёд. И ещё иногда меня выручает острый язык, кому ещё в бою не пригодилось колкое словцо или обидная дразнилка в адрес противника? )
8. Нужна ли помощь с аватаркой?
Нет, благодарю.
9. Сколько вам лун?
Много лун, 36
10. Как часто сможете появлятся?
В течении лета вы меня будете встречать очень и очень редко, а в учебное вермя на выходных и иногда по будням.
11. Не бросите ролу?
Нет, я так переживал изза проглюков! Так что теперь отсюда ни лапой!
12. Опыт на ролевых
Громаднейший, благо я больше двух лет в интернете на ролах сижу.
13. Слабые места (нет не принимается!)
Намёки на прошлое, особенно на те деяния которые творил ММ (сокращение от имени) до примыкания к племени. А также красивые кошки... И не очень красивые тоже. )
14 Связь с нами
ICQ 498-807-330
15 Читали ли вы правила?
несколько раз!
16 Статус в племени
Целитель
17 Личный статус
Уже есть, только я не помню какой)