Жизнь котов-воителей- Лес секретов, лес племён!

Объявление

Полезные ссылки: Правила ролевой, Коты-воители, Анкета, Мастерская, Вопросы к администрации, Важно, Летопись форума.
Сезон Зелёных Листьев, +28 градусов. тепло, ярко светит солнце. Воин нет, а дичи много!
~Администрация~: Пушистая Звезда (гл. админ), Невидимая Звезда (ЗАМ), Звездный Мираж(Зам), Дымка; ~Модераторы~: Дымка, Северное Сияние, Морозный Мех, Листвяная звезда.
В Речном племени случилось горе- погибла Ясная Звезда- бывшая предводительница, а её юная глашатая Пушистая стала Пушистой Звездой- их новой предводительницой! Пусть племя процветает под твоей лапой, Пушистая Звезда! так же у Речного племени теперь новый глашатай- мать Пушистой, Белка. У целителя Морзного Меха появилась новая ученица- умная и добрая Дымка, которая полюбила молодого и преданного воина- Дракона. Дымка вместе с Пушистой ходила к Лунному озеру и Пестролистая (звёздная воительница) одобрила любовь Дымки. О беззаконной любви юной целительницы не знает никто, но как отложится эта любовь на жизни племени?
В Грозовом племени тоже новая предводительница- Невидимка стала Невидимой Звездой, наши поздравления! У Невидимки теперь новая глашатая- Северное Сияние. Недавно воительница Злата прогнала с территории Грозового племени молодого барсука. Барсук тяжело ранил Злату, но к счастью благодаря Путешествию Морозного Меха в Грозовое племя она пошла на поправку. Но долго ли продержится Грозовое племя без целительницы?
В племени Теней пока тоже всё впорядке. Предводитель племени Звёздный Мираж спокойно имудро предводительствует племенем. Правда как и у Грозового племени у них нет целителя, но к счастью всё обходилось без ран и происшествий, поэтому племя может еще подождать пока Звёздные предки пошлют им настоящую целительницу. Дичи много. Так же недавно в схватке с лисой погиб их глашатай и воины Теней еще оплакивают погибшего товарища. Звёздный Мираж совсем недавно избрал нового глашатая. Им стала храбрая ивоительница- Тучильда., котороя по мнению соплеменником была прирождённым лидером. Но глашатая не разу не воспитала оруженосца... Покарает ли Звёздное племяСумрачное за небольшое нарушение ритуала?
В племени Ветра тоже новый предводитель- Звёздный Василиск. Не прошло и луны с тех пор, как Василиск побывал у Лунного Озера и получил имя Звездного Василиска. Кот был готов верно служить племени, но, как в далеком прошлом сказал его наставник, не ему менять мир-мир уже изменил его. Василиск преданный, но жестокий, к тому же он ничуть не уважает Звездное Племя. Новый глашатай племени Ветра- спокойная и мудрая Лира, которая прекрасно справляется со своими обязанностями. так же в племени Ветра появилась целительница. Имя ей - Песчанка. Как Племя Ветра будет жить под опекой такого предводителя?
Небесное племя возвращается в лес!! Листвяная Звезда стала их новой предводительницой и решила вернутся в лес. Но в Небесном племени нет целителя и нехватает воинов. Листвяная Звзезда недавно выбрала себе в глахатаи храбрую Искорку, добрую и всластную кошку, которая возможно станет лучшей предводитнльницой чем сама Листвяная Звезда. Но как воспримут остальные племени возвращение пятого племени? Примут ли они Небесное племя обратно? И сумеет ли Небесное племя обосноваться на новом месте?
От администрации:
У нас новы дизайн, но мало участников. Уважительна прозьба гостям регистрироватся, а участником активно играть. Та-аа-ак! А теперь внимательно читаем вот это:
1. Срочно нужны глашатаи в Небесное, Сумрачное племена,
2. также нужны целители в Грозовое, Небесное, Сумрачное племена
3. У нас много интересных игр, заходите! Но сильно играми и флудилочкой не злоупотребляйте!
4. Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
5. Ник рекламы: Реклама, Пароль: 12345
Спасибо за внимание! С уважением администрация форума: Пушистая Звезда, Невидимая Звезда, Звёздный Мираж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Густой лес

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь водится много дичи

0

2

Милый голубок что-то клевал. Он и не знал. что жить ему остовалось не больше секунды. Будто стремительный вихрь налетел на птицу и через секунду красивая серо-фиолетовая кошка уже шла в сторону лагеря. Он уже словила двух мышек и кролика. По дороге она достала их из вороха листьев и довольная отправилась в лагерь.

0

3

Листопад быстро пошмигнул в куст, перелетел через бревно и скпрятался на дерево.
На дереве сидела жирная и упитанная голубка.
Вот что мне надо!!! Мне во сне так и приснилось! А вдруг не удастся? Ну ничего!
Листопад напружинился, выпустил когти и приготовился к прыжку.
Жди смерти, голубь!-он прыгнул. В рот полилась свежая кровь.
Есть!!!.....-но не успел он что-либо подумать, из куста выскочила Тучильда. Листопад положил голубя и спросил:
Ты за мной следишь?

0

4

Нет. Просто ты с таким сумасшедшим видом побежал в лес, что я испугалась за твое здоровье. Психическое.
  Тучильда смущенно потупилась.
  - ты уж извини, очень глупо вышло...

0

5

Листопад не выносил извинений.
Да что уж тут!-он каснулся своим хвостом ее плеча,-И вообще, в чем извинения?-Листопад подпрыгнул, припал к земле, выпустил когти и шмыгнул под куст. Через некоторое время Листопад вышел от туда с вкусной полевкой.
Люблю охотиться!!! А ты?-он опустил мышку, сел на землю и стал умывать свои лапки, и в то же время смотрел на Тучильду.

0

6

Тучильда улыбнулась. что-что, а охотится она любила и умела.
  - Обожаю!
  Она повернула левое ухо в сторону куста... Невозможно было уловить сам момент прыжка, так это произошло быстро! Еще через секунду Тучильда положила перед собой кролика и посмотрела на кота.
  - На кроликов охотится легче всего.

0

7

Давай еще что-нибудь поймаем для племени?-Листопад подобрал дичь и поволок в сторону племени,-Понесем или закопаем, а потом отнесем?-поцедил он сквозь дичь.

0

8

- Потом отнесем! - сказала Тучильда и по ходу поймала еще и зяблика. Потом закопала в листьях кролика и продолжила охоту.

0

9

Листопад тоже закопал пойманное и пошел за Тучильдой.
Но не успел он отойти, как уловил шуршание возле их дичи. Это была ворона. Листопад прижался к земле, прижал уши и......рывок с земли и ворона в лапах у охотника.
Вот, хотела украсть нашу пищу. А сама попалась!-он закопал ворону неподалеку от дерева с мхом и припустился за Тучильдой.

0

10

Тучильда недовольно посмотрела на мертвую ворону. Потом усмехнулась чему-то своему и прыгнула в кусты. Настроение у Тучильды почему-то резко улучшилось и охота пошла веселей.

0

11

Эй, смотри!!!-перед Листопадом лижали кости, только что живого кролика,-Что это значит, Тучильда?

0

12

- ты меня спрашиваешь?! я, конечно, глашатая, но это не значит, что я все знаю. Кто-то ходил по нашей территории... кем пахнут кости?

0

13

Листопад понюхал кости.
Племенем не пахнет. Это наверно одиночки.-подумав, сказал Листопад,-Они пахнут падалью. Но я не уверен, что это одиночки.

0

14

- я тоже ни в чем не уверена... - пробормотала тучильда понюхав кости, - на совете надо будет спросить у других. не было ли у них чего такого. Но это точно не племя. Надо сказать Звездному Миражу!

0

15

Да, обязательно. Ты иди, а я принесу дичь в лагерь.-Листопад посмотрел на Тучильду, и в тот же миг у него перед глазами выплыло что-то из подсознания.
Это не кот и не собака. Но кто?-Листопад увидел силует собаки, но пахнет собсем по-другому.
Тучильда, это не одиночки. Это не собаки. Но кто?-он вопросительно посмотрел на глашатую.

0

16

Тучильда нервно задергала хвостом. Не одиночки. Не собаки. Не коты и не собаки. Тучильда испуганно посмотрела на Листопада. в такие моменты она казалась особенно маленькой.
- У тебя есть мысли? Кто это?

0

17

Я не знаю. У меня виплывает подсознательные картинки. Эти сущевтва пахнут по-другому. Ужасный смрад, падаль и....Гремучая тропа. Значит они пришли с дороги и с той стороны, где есть падаль.

0

18

Тучильда содрогнулась.
  - Определенно, надо сказать Звездному миражу... Значит, я пойду и скаже, а ты...
  Внезапно Тучильде стало очень страшно. А вдруг они рядом, эти странные создания?
  - Запах старый?

0

19

Листопад опять понюхал кости.
Запах....он здесь был час-два назад. Он был один.

0

20

Тучильда во все глаза уставилась на кота и задрожала:
   - Листопад, я боюсь. Я всегда боюсь того, чего не знаю...

0

21

Не бойся, все образумется. Я пойду по следам и все, что узнаю, я все скажу тебе.-он лизнул Тучильду между ушей и приготовился прыгнуть в куст.

0

22

- Ты уверен, что одному по следам не опасно ходить? Давай я лучше с тобой пойду! Неизвестно, что это за создание, и пока мы не узнаем, лучше по одиночке не ходить - это черевато.
Тучильда понюхала кости и убедилась: это нечто непонятное.

0

23

Иди лучше придупреди Звездного Миража. А пойду по следам. Так лучше будет. Я не вынесу, если с тобой хоть что-нибудь случится!-Листопад сел и понюхал след.
Он идет на территорию Грозового племени.

0

24

Тучильда подумала, что не вынесет, если что-то случиться с Листопадом. Но все же послушалась его и пошла в лагерь, искать предводителя.

0

25

Листопад посмотрел Тучильде в след и пошел к территории Грозы и Сумерков.

0