Жизнь котов-воителей- Лес секретов, лес племён!

Объявление

Полезные ссылки: Правила ролевой, Коты-воители, Анкета, Мастерская, Вопросы к администрации, Важно, Летопись форума.
Сезон Зелёных Листьев, +28 градусов. тепло, ярко светит солнце. Воин нет, а дичи много!
~Администрация~: Пушистая Звезда (гл. админ), Невидимая Звезда (ЗАМ), Звездный Мираж(Зам), Дымка; ~Модераторы~: Дымка, Северное Сияние, Морозный Мех, Листвяная звезда.
В Речном племени случилось горе- погибла Ясная Звезда- бывшая предводительница, а её юная глашатая Пушистая стала Пушистой Звездой- их новой предводительницой! Пусть племя процветает под твоей лапой, Пушистая Звезда! так же у Речного племени теперь новый глашатай- мать Пушистой, Белка. У целителя Морзного Меха появилась новая ученица- умная и добрая Дымка, которая полюбила молодого и преданного воина- Дракона. Дымка вместе с Пушистой ходила к Лунному озеру и Пестролистая (звёздная воительница) одобрила любовь Дымки. О беззаконной любви юной целительницы не знает никто, но как отложится эта любовь на жизни племени?
В Грозовом племени тоже новая предводительница- Невидимка стала Невидимой Звездой, наши поздравления! У Невидимки теперь новая глашатая- Северное Сияние. Недавно воительница Злата прогнала с территории Грозового племени молодого барсука. Барсук тяжело ранил Злату, но к счастью благодаря Путешествию Морозного Меха в Грозовое племя она пошла на поправку. Но долго ли продержится Грозовое племя без целительницы?
В племени Теней пока тоже всё впорядке. Предводитель племени Звёздный Мираж спокойно имудро предводительствует племенем. Правда как и у Грозового племени у них нет целителя, но к счастью всё обходилось без ран и происшествий, поэтому племя может еще подождать пока Звёздные предки пошлют им настоящую целительницу. Дичи много. Так же недавно в схватке с лисой погиб их глашатай и воины Теней еще оплакивают погибшего товарища. Звёздный Мираж совсем недавно избрал нового глашатая. Им стала храбрая ивоительница- Тучильда., котороя по мнению соплеменником была прирождённым лидером. Но глашатая не разу не воспитала оруженосца... Покарает ли Звёздное племяСумрачное за небольшое нарушение ритуала?
В племени Ветра тоже новый предводитель- Звёздный Василиск. Не прошло и луны с тех пор, как Василиск побывал у Лунного Озера и получил имя Звездного Василиска. Кот был готов верно служить племени, но, как в далеком прошлом сказал его наставник, не ему менять мир-мир уже изменил его. Василиск преданный, но жестокий, к тому же он ничуть не уважает Звездное Племя. Новый глашатай племени Ветра- спокойная и мудрая Лира, которая прекрасно справляется со своими обязанностями. так же в племени Ветра появилась целительница. Имя ей - Песчанка. Как Племя Ветра будет жить под опекой такого предводителя?
Небесное племя возвращается в лес!! Листвяная Звезда стала их новой предводительницой и решила вернутся в лес. Но в Небесном племени нет целителя и нехватает воинов. Листвяная Звзезда недавно выбрала себе в глахатаи храбрую Искорку, добрую и всластную кошку, которая возможно станет лучшей предводитнльницой чем сама Листвяная Звезда. Но как воспримут остальные племени возвращение пятого племени? Примут ли они Небесное племя обратно? И сумеет ли Небесное племя обосноваться на новом месте?
От администрации:
У нас новы дизайн, но мало участников. Уважительна прозьба гостям регистрироватся, а участником активно играть. Та-аа-ак! А теперь внимательно читаем вот это:
1. Срочно нужны глашатаи в Небесное, Сумрачное племена,
2. также нужны целители в Грозовое, Небесное, Сумрачное племена
3. У нас много интересных игр, заходите! Но сильно играми и флудилочкой не злоупотребляйте!
4. Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
5. Ник рекламы: Реклама, Пароль: 12345
Спасибо за внимание! С уважением администрация форума: Пушистая Звезда, Невидимая Звезда, Звёздный Мираж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь котов-воителей- Лес секретов, лес племён! » Регистрация » Регистрация в лесные племена


Регистрация в лесные племена

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Итак, вот и ~Анкетка~ Заполняем полностью, не ленимся ^^

1. Имя:
2. Цепь имён:
3. Внешность:
4. Характер:
5. БИО:
6. Сколько лун:
7. Как часто будете появляться?
8. Связь с нами:
9. Не босите ролу?
10. Верите ли вы в Звёздное племя?
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина):
12. В каком племени хотели бы быть?
13. Как вы нас нашли?
14. Личный статус

Внимание: по цвету шрифта вы можете догадаться кто вас принял
Пушистая Звезда: Её мазню увидите этим цветом. Она же и главный админ этого форума. Подписывается ~Пушистая~
А так же внимательно прочтите составы племён, что бы знать, кем по статусу вам региться !
                         Составы племён:
Грозовое племя: предводительница (Невидимая Звезда) , глашата, воины, оруженосцы, целитель, ученик целителя, старейшины, королевы, котята
Речное племя: предводительница (Пушистая Звезда), глашатай, воины, старейшины, оруженосцы, целитель, ученик целителя, королевы, котята
Племя Теней: предводитель Звёздный Мираж, глашатай, воины, оруженосцы, старейшины, целитель, ученик целителя, королевы, котята
Племя Ветра: предводительница, глашатай , воины, оруженосцы, старейшины, целитель, ученик целителя, королевы, котята
Небесное племя: предвода, глашатай, воины, оруженосцы, целитель, ученик целителя, старейшины, королевы, котята.
Клан волков: вожак, помощник вожака, волки клана
Одиночки (коты и кошки):
Одинокие волки:

0

2

1. Имя:
Невидимка
2. Цепь имён:
Тихая - Невидимка - Невидимая Звезда
3. Внешность:
Серая пуффыстая кошечка с красивыми серо - голубыми глазками. её внешность помогает быть незаметной так что будь внимателен!
4. Характер:
Порою дерзкая и безпощадная, но когда рядом друг она мила и ласкова
5. БИО:
Родилась и выросла в Грозовом племени. Была способной ученицей и все племя восхищалось её боевыми навыками. Вскоре молодая воительница потеряла мать и отца, но стойко пережила их смерть и стала глашатаем. Она умела заставить своё племя верить в победу и всегда первой начинала движение. Кошка была жуткой оптимисткой и знала как поднять настроение друзьям. После того, как предводитель Грозового племени ушел на покой. Племя с радостью выбрало Невидимку предводитлем.
6. Сколько лун:
23
7. Как часто будете появляться?
Часто
8. Связь с нами:
Лс + меил
9. Не босите ролу?
Не-е-ет!!!!
10. Верите ли вы в Звёздное племя?
конечно да!
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина):
предводитель
12. В каком племени хотели бы быть?
Грозовом
13. Как вы нас нашли?
не скажу!

Конечно принята!))) Сменить тебе имя на Невидимую Звезду?

0

3

1.Имя:
Звездный Мираж
2. Цепь имён:
Уголек - Черныш - Сумрак - Звездный Мираж
3. Внешность:
Стройный,но мускулистый кот с черной,как сажа,ласнящейся шерстью,отливающей в лунном свете серебром, и бездонными изумрудными глазами, в которых блестит таинственный огонек. Острые,как лезвия, клыки и когти служат своему владельцу грозным оружием. На груди есть шрам,оставленный чужаком во время одной из битв еще в бытность его воином;теперь шрам стал почти незаметен:его скрыла густая шерсть.
4. Характер:
Независимый, умный,самоуверенный,гордый кот с железной волей и слегка циничным мировоззрением. Он чтит воинский закон, но представления о морали у него довольно своеобразные. В разговоре чаще всего предельно вежлив, но в голосе порой звучит сарказм. Между тем все это не мешает ему бать преданным воином( предводитель - такой же воин,как и другие,обязанный подавать пример соплеменникам), однако жестоким и одновременно благородным противником в бою и властным,но справедливым предводителем в племени. Что же касается дружбы, кот придерживается мнения "Лучше достойный враг,чем недостойный друг." - но выбранных им друзей Звездный Мираж умеет ценить. Характер Миража далек от совершенства, но все же он бывает и отзывчивым,и понимающим, и готовым помочь каждому,кто действительно нуждается в нем.
5. БИО
Звездный Мираж,никогда не знавший свою мать,вырос в племени Теней,куда его совсем маленьким котенком принес отец. Предводитель позволил оставить малыша, ведь в то время племени как никогда были нужны новые воины. Свою приемную мать он любила настолько,насколько мог...Минуло несколько лун. Котенок подрос и возмужал.Настало его время стать оруженосцем. В это время его отличало чрезвычайно сильное рвение,проявляющееся  на тренировках, и далеко не образцовое поведение за пределами занятий...Наконец наступило долгожданное событие: Сумрак(воинское имя) стал воином. Молодой кот показывал себя с лучшей стороны на охоте, первым бросался в самую гущу сражения. После гибели глашатого, предводитель долго раздумывая над заменой, выбрал его, правильно рассчитав,что племени нужны его гибкий ум и сильная воля. Соплеменники приняли выбор предводителя, и хотя некоторые недолюбливали амбициозного кота, уважали его за отвагу. Прошло несколько лун и ...в жестоком бою предводитель потерял свою последнюю жизнь. Сумрак,успевший уже заслужит доверие большинства воинов, занял место на Высокой скале. Теперь он,получив в лапы власть и вместе с новым именем дар девяти жизней ,твердо решил сделать все для процветания племени Теней, и, несомненно, он это осуществит. А еще кошка с самого детства стремится отыскать свою родную мать...зачем?сказать трудно...
6. Сколько лун:
25
7. Как часто будете появляться?
2-3 раза в неделю
8. Связь с нами:
лс, icq (напишу админу)
9. Не бросите ролу?
нет
10. Верите ли вы в Звёздное племя?
да
11. Статус в племени(предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина):
предводитель
12.В каком племени хотели бы быть?
Теней
13. Как вы нас нашли?
через рекламу

Ну конечно принят!))))   ^^ Как же иначе?  :D  -Пушистая

Отредактировано Звездный Мираж (2008-06-04 22:44:27)

-1

4

1. Имя:
Синегривка*
2. Цепь имён:
Синеглазка-Синелапка-Синегривка-Синяя Звезда
3. Внешность:
Сине-серебристая шёрстка . Глаза синие, таинственные, непроницаемые . Тело гибкое, сильное . Лапы сильные, но коротковатые .Носик в форме сердечка,хвостик с серебристым отливом и очень пушистый.
4. Характер:
Синегривка скрытая кошка . Она любит одиночевство . Синегривка не станет молить о пощаде, а будет умолять о смерти . Это главные качесвства Синегривки . Синегривка добрая и понимающая, ласковая и нежная
5. БИО:
Родилась у одиночки . Стоял сезон Голых Деревьев . Одиночка не могла прокормить своего котёнка, и отдала его в Речное Племя . Там Синегривка росла, и стала отличной воительницей .
6. Сколько лун:
12 лун
7. Как часто будете появляться?
Несколько раз в день!
8. Связь с нами:
ЛС,мейл.аська.
9. Не босите ролу?
НЕТ!
10. Верите ли вы в Звёздное племя?
ДА!
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина):
воительница.
12. В каком племени хотели бы быть?
Речное
13. Как вы нас нашли?
Дали ссылочку)))

Принята)))) Удачной игры)))) Знаешь, мне нужен глашатаей... Ты не откажешься им быть? Пушистая

0

5

1. Имя:
Северное Сияние
2. Цепь имён:
Северянка-Северная-Северное Сияние-Северная Звезда
3. Внешность:
У меня сероватая шерстка. При свете солнца или луны, она кардинально меняет свой цвет. При солнце, она становиться серебристой, близкой к белой, а в свете луны темнеет, приближаясь к чёрному цвету. Ни у кого нет такой шерсти как у меня - сияющей.В сверкающих,тёмно синих глазах кроется необъяснимая загадка... Моя шерстка не очень длинная. Хвост же наоборот очень пушистый. По своему телосложению очень миниатюрна.Однако в упрямых, серых глазах отражается власть. В каждом моём грациозном движении чувствуется сила. Но я настолько предана своему племени, что просто не способна причинить ему вред
4. Характер:
Я без остатка отдалась своему племени. Ласковая, добрая, терпеливая. Обо мне можно услышать только хорошее. Я не настолько глупа, чтобы показывать темные стороны своего характера и души... Ни один кот, ни одна кошка не знает, кто я на самом деле. Но я не собираюсь выдавать свои тайны.
5. БИО:
Я родилась в Грозовом племени. Моей матью была Лапохватка, а отцом Снег. Была морозная зима и все мои братья и сестры погибли... Это было сложное время, но я пережила его. Мои родители погибли в битве с вражеским племенем. Тогда я, оставшаяся одна, решила посвятить свою жизнь племени...
6. Сколько лун?
13 лун....
7. Как часто будете появляться?
Часто,поверте мне...
8. Связь с нами:
ЛС
9. Не босите ролу?
Друзей не бросаю!
10. Верите ли вы в Звёздное племя?
Я верю.Я чувствую.Я знаю.Я люблю.
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина):
Храбрая воительница Грозового клана!
12. В каком племени хотели бы быть?
Грозовое племя!!!
13. Как вы нас нашли?
Дали ссылочку,на другом форуме...!

Конечно принята!)))) Спасибо за регистрацию))) Удачной игры.  ^^

0

6

1. Рыжинка
2. Рыжульа - Рыжинка - Лиственная Звезда
3. Рыженькая, миленьая, с озорными зелёными глазками
4. Жизнерадостная, с всегда поднятым хвостом
5. Её мать умерла, подарив ей жизнь. И она осталась одна... Но жизнерадостный нрав не дал ей отвернуться от жизни
6. Десять лун
7. Частенько, по нескольку раз в день
8. Мейл
9. НИКОГДА
10. Конечно!
11. Предводительница
12. Небесное
13. На одном форуме рекламу нашла
14. *ВеСеЛуШкА*

С радостью принимаем!)) Спасибо за регу! Удачной игры!  :)

Отредактировано Лиственная Звезда (2008-06-06 16:09:37)

0

7

1. Морозный Мех
2. Морозец - Мороз - Морозный Мех (путь предводителя мне не постичь)
3. Довольно высокий, хрупкий и тонконогий кот, но в то же время очень сильный и ловкий. Мех очень густой, лоснящийся, белоснежный, цвета облаков в летний день. Глаза тёмно-голубые, почти синие, как предгрозовое небо. Хвост длинный и пушистый, лапы мягкие и ласковые, но такие же сильные, сколько бережные. Ушки стоячие, острые и очень чуткие. Под густым мехом скрыты многочисленные шрамы, следы неблагородного прошлого Морозного Меха, а на одном глазу всё ещё виден страшнейший шрам в виде буквы "Х" через весь глаз. Тот глаз остался цел, но практически не видит земную жизнь, зато различает множеств звёзд на небе.
4. Характер? Довольно скверный был характер. И прошлое было скверное. но я потом расскажу. Бывши кровождным воителем Морозный Мех никогда не отступал, будь то поединки, споры или что иное. И всегда выигрывал, поскольку был умён и слыл прекрасным стратегом. Этому способствовал непреклонный нрав, холодный взор синих глаз и бесжалостный жестокий характер. Но жестокость была не безсмысленной, она была преисполнена наслаждения и изощрённой тактики убийства. Морозный Мех был натура свободолюбивая и властная, в его банде всегда царил порядок и дисциплина. Был строгий материалист, не признавал никаких религий. Это в небольшой доле осталось в нём и сейчас, но теперь Морозного Меха просто не узнать. Он просто сама доброта, нежый, заботливый и готовый помогать всему и вся.  С больными он ласков, всеми силами старается унять боль, как физическую от ран и болезней, так и психическую, от потери близких или товарища. С остальными соплеменниками сохраняет ледяное спокойствие и понимание личных и не личных проблем. Умеет хранить секреты и свято чтит воинский закон.
5. Родился и вырос далеко от здешних лесов, в доме Двуногого. Двуногий попался очень хороший, давал много спать, мало, но вкусно кормил не не попортил котовость (вы понимаете о чём я). Летом отпускал гулять в соседний парк, так что своих исконных кошачьих навыков я не потерял. Но однажды двуногий заболел, Морозный Мех долго ещё сидел перед ним, но потом перед самой смертью Двуногий что-то сказал и расстегнул ошейник кота. Так он стал дворовым котом. Его тогда серый мех потускнел и стал светлеть. Через некоторое время после смерти хозяина кот стал вконец диким и столкнулся с бандой дродячих котов. Их предводитель вызвал Морозного Меха на схватку, думая что того будет легко победить, но сам же проиграл от своей наивности. Юный серый кот убил свю первую жертву и более никогда не забывал вкус кошачьей крови. Он возглавил банду и много лун вместе с ней совершал набеги на заводы и фермы, где обитали куры. Множество собак и непокорных котов загрыз Морозный Мех, имевший тогда другое имя. (Ночной Кошмар, на простонародье) Но проходило время, кот становился старше и всё чаще удалялся от банды и сидя на дереве смотрел вдаль, там где виднелись горы и лес. Всё сильнее и сильнее тянуло кота к свободе, но он не мог оставить банду просто-так. Он попрощался только со своим напарником и сказал ему передать банде, что Ночного Кошмара переехал поезд и что новым главарём будет Мышехват. (бывший напарник Морозного Меха). Кот долго бежал к горам, делая редкие и короткие передышки. Примерно через луну кот достиг цели. но горы оказались выше чем он думал. Морозный Мех долго поднимался, почти срываясь с отвесных скал, но в последнюю секунду цепляясь длинными когтями за уступы. В горах было очень холодно и почти не было дичи. Его мех окончательно выцвел и стал своершенно невидим на снегу. Через пять лун долгого путешествия, совсем без сил и страшно худой Морозный Мех встретил в горах котов, которые звали себя Кланом Падающей Воды. Когда его спросили об имени, он впервые представился своим нынешним именем: Морозный Мех. Коты радушно приняли его и разрешили остаться, сколько ему требуется. Через неделю, он попрощался со своими новыми друзьями и отправился на юг. Дичи было уже больше, наступало лето, но у кота совсем не было сил охотиться. Хотелось только найти свой дом, своё место в этом мире. И вот однажды, когда силы совсем покинули его, на берегу реки его подобрала чудесная серая кошка с сными голубыми глазами. Кошка сказала что живёт в племени, что она Целительница и поможет ему найти дом. Морозный Мех с радостью согласился и впервые почувствовал как хорошо быть добрым. Он остался в племени. которое оказалось Речным и обучался у юной кошки искусству целителя. Они любили друг друга, но долг не позволял им завести котят. Эта идилия продолжалась бы долго, если бы в войне лемён не погибла та целительница. Долго долго скорбил о её смерти Морозный Мех, но потом вступил на пост целителя и зажил новой жизнью, которой и живёт до сих пор.
6. Много мне лун, 36
7. Постараюсь каждый день, по нескольку раз.
8. Мыло, ICQ 498 807 330 и ЛС
9. Конечно нет! Во всяком случае постараюсь.
10. Раньше нет, теперь верю.
11. Целитель
12. В Речном
13. мне главный админ в личку ссыль отправила))
14. ~Прошедший Войны, Снег и Лишения~

Принят!)) Жаль конечно что ты целитель.. У нас категорически не хватает котов-лафф... Пушистая

0

8

1. Имя:
[color=lime]Василиск

2. Цепь имён:
Чешуйка-Ящерок-Ящер-Змей-Василиск
3. Внешность:
Ава и подпись
4. Характер:
Злобный, хитрый кот. Отвратительно себя ведет! Его поведение просто невыносимо!...Вызывайте родителей в школу!..
Могу песней:

Вам мной не владеть
________________________________________
Опять будет боль,ещё один со злой судьбой,
Всё равно убегу-в неволе жить я не смогу.
Вернуться домой намерен я любой ценой,
Но ничего,я найду как одолеть свою беду.
Припев:
Эй пусти меня нет моей былой прыти-эй,вы,-
Не тяните- всё равно не сдамся,никогда не сдамся я вам-
Не вскочить на волну вам на мне не прокатиться:
Взлечу ввысь словно птица
Всё равно не сдамся никогда не сдамся я вам:меня покорить нельзя

Пытаюсь понять,как я им дал себя поймать
И мне без потерь из пут не вырваться теперь.
А значит боль,будет боль-
Ещё один со злой судьбой.Себя не буду я жалеть-
Мне жизнь в неволе не лучше чем смерть.

Припев:
Эй пусти меня нет моей былой прыти-эй,вы,-
Не тяните- всё равно не сдамся,никогда не сдамся я вам-
Не вскочить на волну вам на мне не прокатиться:
Взлечу ввысь словно птица
Всё равно не сдамся никогда не сдамся я вам:меня покорить нельзя

Могу другой песней:

Кто решил, что покорит меня, тот просто спятил!
Поверьте, моего огня надолго хватит...
Ну а если кто-нибудь рискнёт, то костей не соберёт!
Так, отстань от меня!
И дайте мне жить!
Я вам никогда
не буду служить.
Поймите, что я - неукротим!
А если кто попробует ещё, так будет и с ним!
Пока всё это лишь игра, и я играю!
Но вот настойчивость людей не понимаю...
Всё равно меня не приручать, так зачем же рисковать?!

5. БИО:
Кот был одиночкой. В девятую луну он уже бродил по границам племен. Рос, а характер его становился все хуже. В тринадцатть лун стал нападать на чужие патрули, пока его наконец не поймали и отвели в племя. Там он задержалчся надолго. Раскрыл заговор, устроенный его братом, стал глашатаем, потом убил вожака и стал на его место.
6. Сколько лун:
Сейчас семнадцать
7. Как часто будете появляться?
Постараюсь каждый день
8. Связь с нами:
Мыло и ЛиСа
9. Не босите ролу?
Нет.
10. Верите ли вы в Звёздное племя?
Когда как!
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина):
Вожак!!!
12. В каком племени хотели бы быть?
В том, что еще не занято!!!
13. Как вы нас нашли?
Реклама на ролке.
14. Личный статус[/color]
~Ты умрешь от моих когтей!..~

Принят!)) Будешь предводой племени Ветра))  :flag:

Отредактировано Василиск (2008-06-07 05:04:12)

0

9

1. Имя: Блеки
2. Цепь имён: Чернышка - Блэк - Дымка - Блеки
3. Внешность: http://i004.radikal.ru/0804/0f/6f441531e99e.gif
http://i027.radikal.ru/0804/f2/3ee4f7ae3a00.jpg
http://i036.radikal.ru/0804/0c/d9404fce69e3.jpg
http://i004.radikal.ru/0804/7b/eb9629d7848e.jpg
http://i008.radikal.ru/0804/ec/36e3e749c254.jpg
4. Характер:Блеки упрямая в хорошем смысле, добивается своего. Очень гордая, иногда её за это не любят. Тихая до поры, до времени, она ужасна в своём гневе. Её тихая красота в любой момент может смениться красотой грозной богини, а тонкое изящество стать величием и недосягаемость. Она быстро находится  в самой сложной ситуации, а если загнать её в угол – она готова на всё. Её не выбьешь из колеи. Её обидишь, и как будто проклянёшь себя, потому что она будет мстить до конца своей жизни.
5. БИО:У неё была большая семья: мама, папа и старший брат. Её, родители обожали, охраняли,  как зеницу ока, но однажды, у неё появилась младшая сестра. Блеки свою сестру возненавидела, потому что ей уделяли больше внимания, чем Блеки. С каждым днём она становилась всё злее, злее и злее на свою бедную сестрёнку, и один раз, ночью она её очень сильно ранила и утащила в лес умирать. Она сразу убежала, куда по дальше.
Жила она хорошо, находила пищу, подружилась с кем-то, и когда она выросла, ей захотелось узнать где её родители. как поживают, и что делают и как они отнеслись к исчезновению двух дочерей.
Когда она примчалась домой, то увидела только своего брата. Она спросила:
- Привет! Как дела, а где все?
- Привет! Дела хорошо, а это опять ты........
- Как это ..опять ты..! Я же только сегодня пришла к вам!
- Нет .Ты каждый день приходишь!
"Может он сума сошёл" - подумала Блеки.
- Ну. хорошо, тогда скажи, кто я!?
- Ты......Ты......ты.....
- Ну, кто же?
- Ты - глюк! - твёрдо ответил её старший брат.
- Нет не угадал, я - Блеки.
- Да! Правда!
- Да, да, да. Это я.
- Но я думал ты умерла вместе с Лизочкой!
Так он назавал младшую сестру Блеки.
- Нет, я жива. А что Элизабет умерла? - хорошо претворялась  Блеки.
- Да...., ах да иди сюда, ешь! - менял тему брат.
- А где все!?
- Отец не вынес горя. а мать засосало в тресине!
- О, ужас. Ладно мне некогда я побежала. Пока!
Больше она не видела своего брата!
6. Сколько лун: 16
7. Как часто будете появляться? постараюсь по чаще
8. Связь с нами: мыло или ася - 397626901
9. Не босите ролу? неть
10. Верите ли вы в Звёздное племя? неть
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина): королева
12. В каком племени хотели бы быть? Племя теней
13. Как вы нас нашли? по рекламе
14. Личный статус -   ~"Уж лучше умереть"~

Принята)) Удачной игры

0

10

Василиск
Блеки
Приняты))) Спасибо за регистрацию!  ^^

0

11

1. Имя: Белка.
2. Цепь имён: Рыжинка-Белочка-Белка-Рыжая Звезда.
3. Внешность: Рыжая, красивая, гладкошерстная кошка с острыми когтями и зубами. По бокам, на лапах и на хвосте бледно - рыжие полоски. Хвост, лапы да и само тело очень длинные для кошки. Все тело в мелких царапинах. Шрам от плеча до левой передней лапы. Фигура хрупкая, кажется - дотронешься до неё, и она сломается! Но это не так, Белка очень сильна! Голова треугольная, с небольшими ушами и породистым носом.Глаза у глашатаи светло-голубые и вечно холодные,как лёд. Окрас у неё непонятный -толи коричневый, толи рыжый. Сама по себе она очень красивая, можно даже сказать что неотразимая. Когти острые, а зубы белоснежные. Очень длинный хвост не мешается, и к тому же хорошо помагает держать ровновесие.
4. Характер: Белка - очень разносторонняя личность. Белка - жестокая истребительница. Она с рождения приучена убивть. Её нельзя умилить или как-то угворить. Она острая на язык и может с лёгкостью дать отпор врагу только словами. Белку нельзя " приковать " к себе.Она всегда будет свободная. Хоть она и глашатая, но если она не хочет - будь её не заставишь это сделать. Бека-честная и преданная. Да, да. Возможно она дерзкая и жестокая, но никогда не станет врать. Соответственно, тем, кто её обманет - пощады не будет. Она никогда не сдатся и не примет поражение. Ни где и ни в чём. Не за что. Она всегда откачает свои права и доводит все дела до конца. В войне ей нету равных. Просто нету. Возможно звучит стрёмно, что глашатае в бою почти нет равных, но всё же это правда. Кто уж такой недоверчивый - может поробовать с ней подраться, но предупреждаю: потом себя среди ран не отыщешь. Белка всех в клочи подерёт, если надо будет. Эту кошку никто не видел сидящей на солнышке, ничего не делающей. Она всегда в движении и никогда не сидит. Она - просто разряд энергии. Шустрая и юркая, гибкая и быстрая, короче энергичная. Ты сделал Белке что-то плохое? Она обязательно отомстит. Никогда не простит. Она мстит за всё плохое, за всё. Это качество в Белке проявляется очень редко. Она редко бывает белая и пушистая. Добра она только к друзьям и родным, хотя родных у неё очень мало. Так же она: Самоуверена и спокойна, честна и справдива. Добрая,иногда застенчива. Милая, ласковая, умная, смелая, ловкая, храбрая. Временами таинствена, но лутшему другу может открытся. Живет как - буто сегодня последний день её жизни. Плакать её не заставишь никак. Любит посидеть в пещере, поохтится и патрулировать тереторию. Зарание думает что сделать завтра. В схватке всегда продумывает свои ходы и позиции, а также ходы и позиции противника.
5. БИО: Теплая пещера, хорошая атмосфера и приятный, родной сердцу запах. Это был запах самого заботливого существа на свете - матери. Рыжинка запомнила его еще не открыв глазки. Первые две недели были как в раю: Отец с матерью были всегда рядом, каждый час свежее молоко, спокойный сон и мирное существование. незаметно летели дни и в одинин из них свершилось чудо! Рыжинка впервые открыла глазки! Родители были счастливы и еще больше привязались к дочурке. Все это время котенка играла и весилилась, а иногда даже терялась в лагере. Милое создание даже не подозневало, как быстро летит время. А оно не ждало и вскоре наступила долгожданная и волнующая дата - шесть месяцев. " Обяешь ли ты, Рыжинка, хранить верность своему племени? " . Забыв от радости эти семь букв, Рыжинка лишь кивнула. Преднодительница лишь улыбнулась сказала ей новое имя " Белочка " и имя наставницы. Белочка подбежала к Лайзе, её наставнице и они потерлись носами. С тех пор котенка научилась дратся и охотится. В начале её ученичества произошла драка для которой Белочка была маленькой. Но её родители дрались и погибли там. С тех пор никто не видел её счастливой. Она поклялась убить котов которые рассправились с её родителями. Так Белочка стала воительницей, а после и глашатаей.
6. Сколько лун: 18 лун.
7. Как часто будете появляться? Постораюсь почаще.
8. Связь с нами: Ася-450137828
9. Не босите ролу? Нет!!!
10. Верите ли вы в Звёздное племя? Да!
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина): Глашатая.
12. В каком племени хотели бы быть?Речном.
13. Как вы нас нашли? Я с покинутого форума форума. Сори что не регилась, времени не было...
14. Личный статус       *~*Ангел*~*

Спасибо что зарегилась)) Принята)) Удачной игры))

0

12

Белка
Принята))

0

13

1. Имя:Злата.
2. Цепь имён:Золотце - Златка - Злата - Золотая Комета (или Золотая Звезда)
3. Внешность:Рыжая кошка с пушистой шёрсткой.Длинный и пуфыстый хвост.Жёлтые глаза,как солнце.
4. Характер:Добрая кошечка,всегда придёт на помощь.
5. БИО:Кошка родилась и выросла в племени.Она родилась здоровой и сильной,не то что её сестрёнки и братишки хлюпики! Они все выросли кошка стала глашатой грозового племени.А её братья и сёстры войнами но одна сестрёнка,стала предводительницой Грозового племени.
6. Сколько лун:22
7. Как часто будете появляться?-часто!
8. Связь с нами:мэил и аська.
9. Не босите ролу?-нет!
10. Верите ли вы в Звёздное племя?-Я верю.Я знаю.Я чувствую.Я люблю.
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина):Глашатая.
12. В каком племени хотели бы быть?Грозовое.
13. Как вы нас нашли?просто на другом форуме рекламу увидела.
14. Личный статус.♣ Белая Тень Сожаления ♣.

Принята!))) Спасибо за регистрацию, удачной игры!

0

14

Сияющая Река
Принята! Тебе имя менять?

0

15

Да!
И мона мне сделать бегущую строку!

0

16

Злата
Глашатая в Грозе уже есть. Будешь воительницой.

0

17

1. Имя: Молния.
2. Цепь имён: Капелька- Молния- Острая Звезда
3. Внешность: Цвет шерсти серый с голубым отливом
4. Характер:твёрдый
5. БИО:Родилась в племени в ненастную ночь, за что и получила такое имя. Братик родился уже мёртвым.Недавно стала воином.
6. Сколько лун:7
7. Как часто будете появляться? Летом не очень, а так постараюсь как можно чаще.
8. Связь с нами:ЛС, мейл, ася (421-909-043)
9. Не босите ролу? нет.
10. Верите ли вы в Звёздное племя? Да.
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина):воин
12. В каком племени хотели бы быть? В Речном.
13. Как вы нас нашли? По рекламе на другом форуме
14. Личный статус
#Выдумщица#

Принята! СЧпасибо за регистрацию! Удачной игры!

0

18

Молния
Принята!))

0

19

Молния а на каком форуме?

0

20

1. Дымка
2. Дымка - Серебристая - Серебка (ученица - целитель - старейшина)
3. Серебристая киска с голубыми глазками
4.  Не придирчива,но недоверчива к подозрительным котам и кошкам.Послушна и ласковая.Если когда-нибудь будет ученик,то буду общаться с ним на равных.Я предана своему племени и буду биться за него до последнего.
5.  Моя мама кошка двуногих,а отец кот одиночка.Братья и сёстры остались в доме двуногих,а я сбежала в лес.НЕ ХОЧУ БЫТЬ ДОМАШНЕЙ КИСКОЙ!
6. 7 лун
7. Часто
8. ЛС и мыло
9. Конечно нет!!!
10. Да!!!
11. Ученица целителя
12. Речное!
13. Через форум Янтари
14. ~Serena miracle~

Принята!)) Спасибо за регистарацию!

0

21

Дымка
Принята!

0

22

У меня что то со статусом.... :huh:

0

23

Дымка
Исправила!  ^^  Извини))

0

24

1. Драко
2. Драко - Дракон - Драконий Звездопад - Дракон
3. авка
4. Вполне покладистый кот.Предводителя буду слушаться и верно ему служить.
5. Родился и вырос в Речном племени.Уже в детстве подавал надежды быть сильным и послушным воином.
6. 10 лун
7. раза 3-4 в неделю
8. ЛС, е-мэйл.
9. Нет,зачем?
10. Как любой кот,да!
11. воин
12. Речное
13. Дымка(кажется так)показала.
14. Храбрый и самоотверженый воин Реки

С радостью принимаем! спасибо за регистрацию! Удачной игры!  ^^

Отредактировано Драко (2008-06-10 11:49:16)

0

25

Дракон
Принят!  ^^

0

26

Спасибо!

0

27

1. Имя:
Песчанка
2. Цепь имён:
Песчинка - Песчанная - Песчанка
3. Внешность:
ава
4. Характер:
Я спокойная. Очень спокойная. Но не злите. Искренне советую.
5. БИО:
Н-ну... Родилась и жила в племени... С самого дестсва мечтала стать целительницей... И вот мечта сбылась!
6. Сколько лун:
20 лун
7. Как часто будете появляться?
Часто! Чес слово!
8. Связь с нами:
ася: 47481429
9. Не босите ролу?
Неет!!!!
10. Верите ли вы в Звёздное племя?
Да!
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина):
Целительница!
12. В каком племени хотели бы быть?
Ветра
13. Как вы нас нашли?
Белка дала
14. Личный статус
~Умная целительница племени Ветра~

Принята! Спасибо за регистрацию! Удачной игры!))  ^^

0

28

Песчанка
Принята!  ^^ Аву поставь!

0

29

1. Имя:Лира
2. Цепь имён:Паника-Азрила-Лира-Андарил
3. Внешность:Не очень красивая кошка, уродливые шрамы на лице, но очень красивые синие глаза.
4. Характер:Очень умная и храбрая прерождённый лидер.
5. БИО:Очень часто путешествую, мать и отец одиночки с земель далёкого Севера, но однажды мать Львиногривка принесла меня в племя Ветра. Азрила выросла и стала воином по имени Лира.P.S.(Если не занята роль предводительницы, то смените мне ник на Андарил.
6. Сколько лун:14
7. Как часто будете появляться?Как только смогу.
8. Связь с нами:ЛС
9. Не босите ролу?Постараюсь
10. Верите ли вы в Звёздное племя?Естественно
11. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина):Предводитель
12. В каком племени хотели бы быть?Ветра
13. Как вы нас нашли?Пригласила Белка
14. Личный статус:Недрогающеее Сердце
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0904.gif

Предводитель в племя Ветра уже есть! Я могу конечно тебя заменить, но если ты будешь часто заходить, учавствовать в своветах и имя должно быть Звёздное....

0

30

Лира
Предводитель в племя Ветра уже есть! Я могу конечно тебя заменить, но если ты будешь часто заходить, учавствовать в своветах и имя должно быть Звёздное....

0


Вы здесь » Жизнь котов-воителей- Лес секретов, лес племён! » Регистрация » Регистрация в лесные племена